Китайско-украинский экономический форум в г. Днепр

Приглашаем представителей бизнеса региона, заинтересованных в расширении кооперации с китайской стороной, к участию в Китайско-украинском экономическом форуме, состоится 13 октября 2017. в Днепропетровской торгово-промышленной палате (ул. Шевченко, 4, г. Днепр).

Цель встречи: ознакомление с экономическим и инвестиционным потенциалом Днепропетровского региона, обеспечение диалога с представителями предприятий Днепропетровщины, сфера деятельности которых соответствует интереса с китайской стороны, а именно: энергоресурсы и инновационные технологии, медицина и образование, сельское хозяйство и строительство.

В составе китайской делегации представители 30 китайских компаний (список прилагается) — участники Альянса развития малых и средних предприятий «Шелкового пути» во главе с Генеральным секретарем Китайской Ассоциации по развитию предприятий за рубежом господином ХеЧженьвей.

Участие бесплатное при условии предварительной регистрации по ссылке.

Справки и консультации по тел. управления внешнеэкономических связей Днепропетровской торгово-промышленной палаты (056) 374-94-12 (10, 09), mes@dcci.org.ua.

С проектом программы встречи и перечнем участников китайской делегации можно ознакомиться на сайте Днепропетровской ТПП: www.cci.dp.ua.