Бизнес-метчмейкинг на цифровых платформах

Предлагаем Вашему вниманию открытые возможности – платформы кооперации, поиска партнеров, презентации собственного продукта и проекта, а также создание профессионального коммуникационного поля между представителями украинского бизнеса и потенциальными иностранными байерами.

Цифровые платформы, где растет украинский бизнес:

  • Ukrainian Brave Business (UBB) – это первая украинская платформа для профессиональных сделок B2B, направленная на популяризацию украинских брендов на международных рынках. Доступна для предприятий мебельной отрасли, инжиниринга, машиностроения, промышленной автоматизации, IТ, а также других промышленных хай-тек секторов.

Ресурс разработан при поддержке ПРООН в Украине и финансировании Правительства Швейцарии в сотрудничестве с Министерством экономики Украины;

  • Do Business with Ukrainians – международная волонтерская B2B инициатива по поддержке малого и среднего бизнеса в Украине, которая помогает бизнесу из ЕС, США и Канады найти надежных подрядчиков в Украине.

Это платформа украинских бизнес-команд, с которыми можно работать уже сейчас. В портфолио проекта уже 240 верифицированных украинских компаний и 71 консультант из 320 зарегистрированных заявок, которые готовы строить отношения с партнерами из стран ЕС и Северной Америки.

  • Leverist.de  – платформа основана при поддержке Федерального министерства экономического сотрудничества и развития Германии (BMZ) и оперируется GIZ. Она служит для поиска партнеров по бизнесу, научным кругам и гражданскому обществу.

В настоящее время сайт уже насчитывает более 1500 компаний из 70 стран, стремящихся к международному партнерству.

Функционал платформ позволяет создать как собственный профиль компании, где можно презентовать свой продукт и проект, так и предоставляет возможность просматривать профили других компаний, проводить встречи B2B онлайн, отправлять предложения по сотрудничеству, экспортные заказы и т.д.

Целевая аудитория указанных инициатив:

  • украинский рынок – представители украинского бизнеса, которые планируют или уже реализуют экспорт продуктов и услуг;
  • иностранные рынки – потенциальные покупатели и заказчики из разных стран мира, планирующие познакомиться или уже имеющие экспортные контракты с представителями украинского бизнеса.

Регистрируйтесь и воспользуйтесь отличной возможностью презентовать свой продукт, найти партнеров и выйти на международный уровень!