Бизнес-партнерство Германии c Днепропетровщиной

12 июня 2019 года в г. Днепр состоится встреча с представителями немецкой бизнес делегации, которая направлена на развитие контактов между немецкими и украинскими предпринимателями, развитие взаимовыгодного сотрудничества, а также налаживание делового партнерства.

Формат мероприятия предусматривает предварительную презентацию немецких предприятий и двусторонние переговоры в формате B2B.

В составе немецкой бизнес делегации будут представлены руководители 5 предприятий региона Саксония — Анхальт, в сфере: машиностроение, металлургия, энергетика, строительство.

Вид возможной кооперации с немецкими партнерами: поставка, приобретение, производство, консультирование, а также сотрудничество между фирмами, обмен сотрудниками, привлечение учащихся профессионального обучения и квалифицированных сотрудников.

Приглашаем предприятия Днепропетровщины присоединиться к бизнес-встречи и принять участие в двусторонних переговорах в формате B2B, а также представить свои проекты и найти бизнес-партнеров.

Участие в форуме бесплатное, регистрация по ссылке.

Место проведения: Днепропетровская торгово-промышленная палата, ул. Шевченко, 4, г. Днепр.

Начало встречи в 9:30, регламент – 3:00.

Справки и консультации по тел. (056) 374-94-12 (10), e-mail: bco@dcci.org.ua, Евгения Бойко, украинско-немецкое кооперационное бюро Днепропетровской торгово-промышленной палаты.

Источник: www.cci.dp.ua