Началась регистрация в Торговую миссию в Канаду для компаний-представителей сектора информационно-коммуникационных технологий

Офис по продвижению экспорта Украины приглашает украинские компании с сектора информационно-коммуникационных технологий принять участие в торговой миссии в Канаду, которая пройдет с 3 по 5 июля 2019 года в г. Торонто.

Цель торговой миссии: открыть новый рынок для украинских компаний-экспортеров из сектора информационно-коммуникационных технологий, помочь в налаживании контактов и становлении взаимовыгодных партнерских отношений.

Возможности торговой миссии:

  • Установка новых контактов с перспективой развития дальнейшего сотрудничества и налаживания системного экспорта;
  • Ознакомление с канадским рынком изнутри, изучение его особенностей и потенциала;
  • Получение аналитических данных о местном рынке;
  • Понимание, какие пути лучше использовать для выхода на рынок и как на нем презентовать свою компанию;
  • Возможность презентовать свои услуги и продукты на выставке инноваций в рамках Ukraine House Toronto*.

*Ukraine House Toronto — это масштабный мультиформатный пространство, который будет работать в начале июля во время международной конференции по реформам в Украине. Отобранные участники нашей торговой миссии получат уникальную возможность представить свою продукцию на этом мероприятии и обратить на себя внимание не только канадских представителей правительства и бизнеса, но и деловых людей из других стран мира.

Как принять участие:

  • Для участия в торговой миссии необходимо до 24 апреля 2019 года включительно заполнить регистрационную форму по ссылке:
  • Из всех зарегистрированных для участия в миссии компании будут отобраны путем оценки регистрационной формы сотрудниками Офиса и международным консультантом на основе индивидуальных собеседований.

Сколько это стоит:

Организация и участие в торговой миссии для участников является бесплатным. Участники самостоятельно покрывают лишь расходы на билеты, проживание и питание.

ПОДРОБНЕЕ О ТОРГОВОЙ МИССИИ по ссылке.

Источник: www.epo.org.ua