Начался набор на польско-украинскую программу для стартапов pre-acceleration Bridge 2023

Начался набор на новую польско-украинскую программу pre-acceleration Bridge 2023, запланировано оказать поддержку 15 украинским стартапам в сумме 10 000 злотых. Об этом стало известно с сайта проекта Startup Bridge.

В программе могут принять участие стартапы pre-seed/seed-stage, заинтересованные в возможностях, предлагающих польский и европейский рынки (образование, партнерство, возможности финансирования). Заявки принимаются до 13 марта.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, не менее 50% акций стартапа должны принадлежать гражданину/гражданам Украины, а сам проект – работать не дольше 60 месяцев (5 лет). Основатели стартапов должны владеть английским языком, чтобы иметь возможность общаться с менторами.

Участники могут получить:

Несколько индивидуальных сессий с менторами, аккредитованными PUSB.

Цикл тематических встреч с руководителями C-level украинских стартапов, сумевших расширить свой бизнес по всему миру и привлечь средства от международных инвесторов и бизнес-ангелов.

До 10 000 злотых в натуральной форме услуг и твердых денег для покупок товаров/услуг. Треть этой суммы необходимо будет потратить на работу с менторами и экспертами. Остальные будут потрачены согласно индивидуальному плану развития каждого стартапа.

Бесплатный коворкинг в Варшаве.

Топ-исполнители будут приглашены на питчинг во время конференции по итогам года в Варшаве (+online) и встретятся с заинтересованными и преданными инвесторами из региона ЦВЕ.

Startup Bridge работает уже более 5 лет. Одними из самых известных проектов, которые были реализованы, являются European Digital Innovation Hubs, European Digital Internships и European Digital Skills Awards.

Источник: www.mind.ua