Проект «Помощь украинским компаниям в выходе на международные рынки»

Приглашаются украинские компании, готовые экспортировать свою продукцию, ищут новые рынки сбыта и партнеров, воспользоваться возможностями проекта «Помощь украинским компаниям в выходе на международные рынки».

Цель проекта — поддержать предприятия малого и среднего бизнеса (преимущественно из пострадавших регионов Украины), которые потерять рынки сбыта продукции, имеют продукт с экспортным потенциалом, не остановили производственный процесс и хотят продолжить развитие экспорта в новых условиях.

Предприятие, отвечающее требованиям, получает комплексный консалтинг от профессиональных экспертов по экспортному консалтингу по поиску новых рынков сбыта, партнеров, разработке дорожной карты выхода на иностранные рынки и сопровождение в процессе реализации.

Предпочтение отдается предприятиям малого и среднего размера, которые:

  • потеряли рынки сбыта продукции;
  • потеряли рынки сырья и материалов;
  • имеют продукт с экспортным потенциалом и не остановили производственный процесс.

Компания, которая пройдет отбор для участия в Проекте, получает бесплатно (или при условии частичного покрытия расходов) набор услуг от профессиональных экспертов по экспортному консалтингу по поиску партнеров за рубежом, подбор потенциальных клиентов и покупателей продукции, а также анализ экспортной стратегии компании для выхода на зарубежные рынки.

Консультации будут проводиться с возможностью частичного покрытия, при условии предварительной регистрации и соответствия участников критериям Программы.

Заявки принимаются с 27 июня 2022 года 17:00 до 10 июля 2022 года 18:00

РЕГИСТРАЦИЯ

Обращайтесь к нам в случае возникновения вопросов:

 +38 (044) 461 98 17, ucci.export@gmail.com;

Ольга Шубина, soo-ird@ucci.org.ua;

Марина Охромеева, mgb-zed@ucci.org.ua.

Программа организована Торгово-промышленной палатой Украины в рамках программы «EU4Business: конкурентоспособность и интернационализация МСП», совместно финансируемой Европейским Союзом и правительством Германии и реализуемой немецкой федеральной компанией Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH.

Детальнее по ссылке.

Источник: www.ucci.org.ua