Вторая украинская индустриальная неделя на Днепропетровщине

15 ноября 2019 года в Днепропетровской области состоится Вторая украинская индустриальная неделя.

Украинская индустриальная неделя — это серия региональных мероприятий, проводимых по модели Европейского индустриального дня (EU Industry Day). Проект предоставляет возможность украинским компаниям в регионах продемонстрировать свой потенциал в сфере индустриального развития, выстроить диалог с государственными структурами и определить возможности сотрудничества с европейскими партнерами. Органы государственной власти, в свою очередь, получат качественный обратная связь с целью эффективного формирования и реализации промышленной политики.

Во время встречи участники смогут принять участие в панели «Смарт-специализации индустриальных парков как залог регионального развития». Среди ключевых спикеров — директор «Taiwan Trade Centre» Ю-Суань Су. Он поделится опытом реализации проектов индустриальных парков.

Также на форуме состоятся дискуссии на тему «Стимулирование экспорта» и «Участие отечественных производителей в международных цепях добавленной стоимости».

Форум состоится по адресу: г. Днепр, просп. А. Поля, 1. Начало в 10:00. Чтобы принять участие, нужно обязательно зарегистрироваться по ссылке.

Завершит серию встреч всеукраинской индустриальной недели итоговый форум, который состоится 4 декабря 2019 года в Киеве.

Подробнее о мероприятии читайте по ссылке