Акселерационная программа для технологических стартапов

Приглашаются учредители технологических стартапов поучаствовать в акселерационной программе от Dreamblocks и PaySpace Magazine Global

Технологическое предпринимательство сегодня представляет собой одну из основ для выхода из экономических проблем, стоящих перед страной. Основателям стартапов нужна прочная экосистема для развития, именно поэтому команда Dreamblocks вместе с PaySpace Magazine Global запустила акселерационную программу для украинских стартапов, использующих технологии для решения проблем и имеющих большие рыночные возможности.

Главный критерий для подачи заявки – уникальность проекта и его польза для общества. Размер команды и срок операции на рынке не важен.

Об организаторах Программы:

  • Dreamblocks — это вспомогательная экосистема для основателей, решающих экзистенциальные проблемы. Организация имеет непревзойденный опыт ускорения технологических стартапов в таких областях как здоровье, AI, квантовые вычисления и блокчейн.
  • PaySpace Magazine Global — экспертное онлайн медиа об инновационных финансовых технологиях, охватывающих финтех, розничную торговлю, электронную коммерцию, блокчейн, криптовалюту, банки и стартапы.

Контактная информация:

  • Спонсоры и инвесторы могут получить дополнительную информацию по электронной почте diana.velychko@payspacemagazine.com
  • Стартапы могут подать свою заявку с презентацией по электронной почте paul.dowling@dreamstake.net

Подробнее о программе — по ссылке.

Источник: https://business.diia.gov.ua/