Грант на разработку интернет-площадки по продаже мебели украинских производителей

Программа USAID «Конкурентоспособная экономика Украины» (КЭУ), которая внедряется компанией Кимоникс Интернешнл, ожидает заявки от розничных продавцов мебели, операторов торговых интернет-площадок, отраслевых ассоциаций и других игроков мебельного, чтобы поддержать разработку торговой интернет-площадки для украинских производителей мебели в рыночном B2B сегменте.

Грант предоставляется для разработки программного обеспечения, создания контента, рендеринга продуктов, обеспечение работы колл-центра, осуществления онлайн-заказов и платежей, управления логистикой и послепродажного обслуживания.

Главная цель — увеличить объемы продаж мебели отечественными МСП с помощью нового канала сбыта.

Заявки следует подавать через Submittable — заполните онлайн-форму и следуйте инструкциям по заполнению и загрузки необходимых документов.

Заявители должны соответствовать следующим критериям:

▪ опыт работы на рынке более трех лет

▪ ежегодный доход от 100 000 евро

▪ общая численность персонала — более 5 человек

Программа USAID КЭУ планирует предоставить грант на общую сумму около 1700000 грн для реализации вышеуказанных мероприятий и задач. Конечная сумма гранта будет зависеть от мероприятий в рамках грантовой деятельности и конечных переговоров, следовательно, может быть ниже или выходить за пределы вышеуказанной суммы. Грантополучатель должен осуществить собственный вклад в сумме не меньше 30% от общих квалифицированных расходов на реализацию проекта.

Дедлайн: 17 августа

Все вопросы присылайте на электронный адрес Grants@CEPUkraine.org, указав «RFA-2021-025» в теме письма.

Детали по ссылке.

Источник: www.facebook.com/usaidcep.ua