Инициатива «VTrade Fruit & Berry по углублению торговли украинских производителей с Германией и Нидерландами»

Программа USAID «Конкурентоспособная экономика Украины» (КЭУ) и Ассоциация «Ягодоводство Украины» объявляют о продлении инициативы «VTrade Fruit & Berry по углублению торговли украинских производителей с Германией и Нидерландами», которая будет способствовать расширению украинского экспорта фруктов и ягод, поддерживая производителей в углублении торговли с Германией и Нидерландами.

Программа USAID «Конкурентоспособная экономика Украины» (КЭУ) поддерживает стартапы и малые и средние предприятия (МСП) с целью повышения их конкурентоспособности на внутреннем рынке Украины и на международных рынках, помогает в развитии упрощенного и прозрачного бизнес-климата, а также обеспечивает украинские компании возможностями воспользоваться преимуществами международной торговли.

В рамках инициативы предусмотрено:

  • содействие виртуальным встречам B2B, а именно онлайн связям с потенциальными международными клиентами.
  • торговая миссия в Западные Нидерланды и Германию (если позволят ограничения): двухдневная учебная поездка, в рамках которой будут проходить деловые переговоры с потенциальными партнерами.
  • издание пособия по введению бизнеса с Германией и Нидерландами по теме экспорта фруктов и ягод.

Для кого: компании, которые специализируются на выращивании и переработке ягод, косточковых фруктов, а также яблок и груш.

Регистрация по ссылке.

Источник: www.facebook.com/usaidcep.ua