Образовательный вебинар «Возможности для украинских технологических компаний в Великобритании»

1 ноября 2022 года Ассоциация «IT Ukraine» в партнерстве с ГУ «Офис по развитию предпринимательства и экспорта», национальным проектом Дия, BCS, The Chartered Institute for IT та Emerging Europe проведут образовательный вебинар по теме: «Возможности для украинских технологических компаний в Великобритании».

Регистрация открыта до 31 октября 2022 г., а количество мест ограничено.

Во время вебинара будут обсуждаться:

Обзор IT-рынка Великобритании: тенденции, влияние пандемии COVID и Brexit. Обзор структуры и трендов в Fintech, HealthCare, AI & Big Data – Ольга Гвоздева, эксперт по международной торговле, советница ГУ «Офис по развитию предпринимательства и экспорта»;

Политику и стратегию британского правительства по технологиям – Билл Митчелл, директор по вопросам политики BCS, The Chartered Institute for IT;

Основные советы для украинского IT по выходу на рынок Великобритании – Эндрю Вробель, партнер-основатель Emerging Europe.

Язык вебинара: украинский и английский. Перевод не предусмотрен.

Более подробно по ссылке.

Вебинар проходит в рамках проекта «IT Export Alliance», реализуемого Ассоциацией «IT Ukraine», ГУ «Офис по развитию предпринимательства и экспорта», национальным проектом Действие.Бизнес и Посольством Украины в Великобритании.

Источник: www.export.gov.ua