Объявлены компании-победители из Днепропетровщины по результатам инициативы Made in UA Support Project

Made in UA Support Project – инициатива, созданная для помощи украинским производителям во время войны.

100 украинских крафтовых производителей-победителей, которые продолжают свою деятельность в Украине в тяжелых условиях полномасштабной войны, получат финансовую помощь в $1000. Эти средства они смогут направить на самые актуальные издержки производства: материалы, оборудование для создания продукции, рекламу, зарплату, улучшение презентации товаров.

С 27 апреля по 31 мая организаторы инициативы Программа USAID «Конкурентоспособная экономика Украины», АО Укрпочта, ГО TECHBUREAU и Национальный проект по развитию предпринимательства и экспорта Дия.Бизнес выбирали победителей среди участников проекта Made in UA Support Project.

Победителями от Днепропетровской области стали 7 компаний:

  • OnlyCraft – украинский бренд, производящий деревянные карты мира и Украины с подсветкой и без. Уже больше года мы вносим уют в дома семей Украины и всего мира.
  • ТОВ «ПРОМОРГАНИК» – украинский производитель хозяйственного мыла, более пяти лет мы удовлетворяем потребности потребителей качественной продукцией, производимой из натурального сырья.
  • Another Face Craft – мастерская по изготовлению карнавальных масок разнообразных персонажей из фильмов компьютерных игр и других. Уже пятый год мастерская усовершенствуется и приносит удовлетворение клиентам, 85% из которых находятся в США.
  • veter models – это молодая команда энтузиастов и любителей моделизма из Кривого Рога – именно здесь собственноручно проектируют и производят уникальные модели – гибриды из дерева и пластика. Каждая разработка – это плод многомесячного труда и инженерных изысканий.
  • Tatoy – семейное производство детских эко игрушек и мебели. Каждое изделие сделано с любовью и верой, что украинские бренды могут завоевать мир.
  • Sovushka Little– фирма производит тактильные детские книги, способствующие развитию мелкой моторики. Гибкость выбора позволяет покупателю адаптировать книгу к возрасту и интересам своего малыша. Книги используются специалистами при работе с особыми детьми и взрослыми с деменцией. Продукция присутствует в 43 странах мира
  • BusyAndFun – производитель деревянных игрушек для развития детей. Наши эксклюзивные сенсорные доски с LED светом помогают развивать мелкую моторику, логику и креативность детям в 40+ странах. Особенно ценно то, что нас также выбирают родители детей с особыми потребностями концентрации, аутизмом.

Полный список победителей по ссылке.

Источник: www.uamadesupport.com