Продолжается конкурс бизнес-идей в агросфере. Подача заявок до 31 июля

Проект SEED от Глобального договора ООН в Украине, реализуемый при поддержке компании PepsiCo и финансировании PepsiCo Foundation, продолжил набор на образовательный проект, который поможет реализовать лучшие идеи агробизнеса.

Организаторы сообщают, что проект помогает воплощать в жизнь лучшие бизнес-идеи в агросфере. Подать заявку на участие могут все желающие украинцы, проживающие сейчас на подконтрольной Украине территории или вынужденно переехавшие за границу.

Цель SEED — поддержать украинскую агросферу, которая страдает от военных действий, создать условия для повышения качества жизни украинцев, способствовать их трудоустройству и самозанятости, повышая экономическую грамотность населения и обеспечивая качественное предпринимательское образование онлайн.

Если у вас есть идея собственного бизнеса, зарегистрируйтесь на участие в SEED до 31 июля 2022 года!

Чтобы подать заявку на участие в конкурсе, необходимо заполнить анкету и прикрепить к ней ссылку на презентацию бизнес-идеи.

Для участия в учебной программе будут отобраны лучшие заявки, касающиеся агросферы.

Организаторы рассказывают, что через 27 часов обучения с опытными экспертами и менторами участники получат базовые знания по проектному менеджменту, SMM, коммуникациям, презентациям, финансовой грамотности, инвестированию и юридическим вопросам бизнеса.

После финального питчинга проектов лучшие идеи получат финансовую поддержку для дальнейшей реализации.

Более подробная информация ЗДЕСЬ

Источник: www.agroportal.ua