Программа UNIC грантовой поддержки украинского среднего и малого бизнеса (SMEs)

UNIC ищет мотивированный украинский бизнес, готовый открывать новые возможности для развития через выход на международные рынки или привлечение иностранных инвестиций!

Грантовая программа – ответ на вызов перед малыми и средними украинскими предприятиями, которые вынуждены искать новые возможности для сохранения собственного бизнеса в условиях полномасштабной войны в Украине.

Мы предлагаем вам отправиться на грантовый конкурс, который позволит внедрить на вашем предприятии практики комплаенса, необходимые для развития бизнеса с международными партнерами или донорами.

До 5 тыс. евро смогут получить малые и средние предприятия, которые работают:

  • для развития инфраструктуры Украины;
  • в реальном секторе экономики (производство товаров, строительство, сельское хозяйство и т.п.);
  • fintech и IT компании;
  • предоставляют услуги, необходимые для обновления Украины.

Заявки принимаются по электронному адресу info@unic.org.ua до 17 октября 2022 года.

Анкета для участия

Подробную информацию о грантовой программе и условиях участия можно загрузить по ссылке.

Если ваш бизнес планирует выходить на международный рынок/доноров или быть контрагентом международных партнеров или участвовать в государственных тендерах по восстановлению Украины — вы можете ввести комплаенс практики с помощью гранта от UNIC.

Кризисы – это новые возможности. Воспользуйтесь грантом UNIC, чтобы вывести свой бизнес на новый уровень и поддержать экономику Украины! Итого – победим!

Проект реализуется при поддержке Антикоррупционной инициативы ЕС (EUACI) – ведущей антикоррупционной программы поддержки в Украине, финансируемой ЕС, софинансируется и внедряется Министерством иностранных дел Дании.

Источник: www.gurt.org.ua