«Сентравис» планирует расширять производство на фоне заинтересованности клиентов

Компания «Сентравис», один из крупнейших в Европе поставщиков нержавеющих труб, намерена в ближайшее время расширять производство  на фоне интереса клиентов к трубной продукции. Об этом говорится в письме для клиентов, размещенном на официальном сайте компании.

«После международной выставки-конференции ADIPEC в Абу-Даби мы получили новые партнерские контракты и видим высокую заинтересованность ведущих мировых компаний в нашей продукции. Это позволяет нам планировать расширение производства на ближайшее время», – сообщил директор по продажам Артем Атанасов.

По его словам, сейчас предприятие снабжено электроэнергией и работает в три смены. «Сентравис» продолжает эффективную деятельность, работают ключевые секторы горячего и прохладного цеха.  Все оборудование запущено, производство снабжено всеми необходимыми материалами.

«Наша команда логистики постоянно ищет лучшие и безопасные способы доставки готовой продукции. Офисы продаж по всему миру в Эссене, Милане, Кракове, Лугано, Хьюстоне и Дубае открыты. «Сентравис» смотрит в будущее с оптимизмом», – добавил топ-менеджер компании.

В начале октября 2022 года компания возобновила ночные смены, несмотря на обстрелы Никополя. Теперь предприятие работает в три смены.

По итогам 2021 г. объем производства компании составил 19,43 тыс. т по сравнению с 19,05 тыс. т в 2020 году. В январе-мае 2022 года «Сентравис» произвел 5,5 тыс. т продукции, что на 25,7% меньше, чем за аналогичный период 2021 года.

Источник: https://gmk.center/ua/