Сlustercollaboration.eu – новая европейская платформа для оказания помощи Украинцам во время войны

Европейская платформа Сlustercollaboration.eu, созданная для оказания помощи нашей стране во время войны, представляет собой универсальный онлайн-хаб, где можно размещать запросы от украинских организаций поддержки бизнеса, городских администраций, волонтерских организаций и гуманитарных штабов, искать необходимое сырье для производства продуктов. первой необходимости, другие товары и предложения от европейских поставщиков.

В отдельное подразделение выделено направление логистики, позволяющее создать возможности для доставки груза на место назначения.

Правила размещения запросов: пользователи могут самостоятельно размещать запросы на гуманитарную помощь или обращаться к модератору «форума» и предоставлять запросы в произвольном виде.

Для самостоятельной публикации Ваших заявлений в сети перейдите по ссылке.

13 марта 2022 Координационный центр поддержки экспорта ТПП Украины и его эксперты начали сотрудничество с новой платформой.

Поэтому любые разъяснения по работе со Сlustercollaboration.eu или для размещения запроса на гуманитарную помощь в сети обращайтесь к контактному лицу Шубиной Ольги – 0506434344, soo-ird@ucci.org.ua.

Источник: www.cci.dp.ua