SST FUTURE STEEL FORUM

Металлурги со всего мира рассмотрят вопросы цифровизации и декарбонизации производства стали

17-19 июня 2024 года в Стокгольме, Швеция, состоится седьмая ежегодная конференция FUTURE STEEL FORUM 2024 при содействии Smart Steel Technologies, посвященная цифровизации и декарбонизации металлургического производства.

На мероприятии будут присутствовать более 200 руководителей глобальных металлургических компаний из 20+ разных стран. Участники форума рассмотрят вопросы и представят примеры своих подходов к цифровизации производственных процессов и перехода к Industry 4.0, а также объявят преимущества, вызовы и успехи на пути к этим процессам.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Первый день конференции предусматривает сессию, посвященную новейшим технологиям (робототехника, искусственный интеллект, цифровизация и «умное» производство) и их влияние на металлургическую промышленность. Второй день посвящен исследованию устойчивого развития и экологических инициатив в сталелитейной промышленности.

Форум, который проводят уже в седьмой раз, прочно зарекомендовал себя как конференцию, которую следует посетить топ менеджерам европейских металлургических компаний, имеющих амбиции по переходу к «умному» производству и декарбонизации мощностей. Мысли и идеи, провозглашенные на мероприятии, помогут создать дорожную карту «зеленого» производства и являются исчерпывающей информацией о будущих направлениях развития промышленных процессов.

Среди основных участников форума в 2024 году будут представители компаний Jerkondoret, H2 Green Steel, SSAB, GMK Center, Phoenix Technologies, Ovako, Kanthal, Kobolde & Partners, Danieli, Midrex, Tata Steel, ArcelorMittal, Primetals и т.д.

Источник: https://gmk.center