Тренинг «Участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях с максимальной эффективностью»

Уважаемые предприниматели, Днепропетровская торгово-промышленная палата приглашает представителей производственных и перерабатывающих предприятий Днепропетровщины и соседних регионов к участию в тренинге «Участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях с максимальной эффективностью», что состоится 6 августа 2019 г. в г. Днепр по адресу ул. Шевченко, 4.

Тренинг призван сформировать у представителей украинского малого и среднего бизнеса понимание международной выставочной деятельности как эффективной формы деловой коммуникации; ознакомить их с руководящими принципами и этапами подготовки к участию в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях, и, собственно, участия в них; научить предпринимателей определять сильные стороны своего продукта, целевую аудиторию покупателей, анализировать конкурентную среду и тому подобное.

Организаторы обучения — Проект Международного Торгового Центра (ИТС) «Содействие выхода малых и средних предприятий плодоовощного сектора на внешние рынки и включение их в цепочки добавленной стоимости» и Днепропетровская торгово-промышленная палата .

Благодаря финансированию Посольства Швеции в Украине участие в тренинге для украинских МСБ является бесплатной при условии предварительной регистрации путем заполнения короткой формы по ссылке.

Подробная программа тренинга доступна по ссылке.

Справки и консультации по тел. Офиса Проекта в Украине: г.. Херсон, тел .: +38 (050) 9577786, +38 (096) 4784332, itcukraine@intracen.org или по тел. Центра поддержки экспорта УЗЕЗ Днепропетровской торгово-промышленной палаты (056) 374-94-10 (12 09), export@dcci.org.ua.

Источник: www.cci.dp.ua