Украинские города сегодня в результате вторжения российской армии. День 106

На Харьковском направлении враг обстреливает из артиллерии населенные пункты.

Российская армия в очередной раз нанесла удары по селу Коробочкино, что в Чугуевском районе Харьковской области. В результате в полдень в селе произошло возгорание жилого дома.

Тушили пожар спасатели Харьковщины и Луганщины. К счастью, погибшие и пострадавшие не обнаружены.

Сегодня утром Бахмут снова подвергся артиллерийским обстрелам. В этот раз попали в один из цехов машиностроительного завода.

Луганщина: Полиция регистрирует последствия 33 вражеских обстрелов

В результате действий армии страны-агрессора в г. Северодонецке разрушены 3 многоквартирных дома и 2 цеха завода; в г. Лисичанск – 2 многоквартирных и 2 частных дома, 5 гаражей; г. Горное потеряло 9 частных и 1 многоквартирный дом; Ореховое – 8, Привилегия – 1 частный дом.

За сутки россияне обстреляли 14 населенных пунктов. Били авиацией, ракетами, артиллерией, танками. Есть погибшие гражданские жители. Полицейские задокументировали военные преступления РФ.

Разрушения получили 37 гражданских объектов, из них — 26 жилых домов, две школы, ферма, склады с зерном, железнодорожная станция, административное здание и т.д.

Рашисты с территории России более десяти раз обстреливали приграничья Сумщины и Черниговщины. Огонь вели из разных видов вооружения, используя минометы, артиллерию и стрелковое оружие.

Очередной обстрел Криворожского района Днепропетровской области. Разрушениям подверглись частные жилые дома мирных граждан.

Фотоматериалы взяты из официальных информационных ресурсов ГСЧС, Национальной Полиции Украины, Министерства внутренних дел Украины и руководства Днепропетровской ОВА.