Украинские города сегодня в результате вторжения российской армии. День 179

Следователи фиксируют последствия ракетных обстрелов Харьковской области армией России.

Российские оккупанты ежедневно атакуют населенные пункты и уничтожают инфраструктуру Харьковщины.

В пгт Рогань Харьковского района ракета попала в частный дом. В результате попадания произошел пожар. Пострадали мирные жители.

Также ракетный удар зафиксирован в поселке Докучаевское Харьковского района. Повреждены хозяйственные здания учебного заведения, частного предприятия, заборы, транспортные средства. Без пострадавших.

Донецкая область: Разрушены дома и цеха – полиция фиксирует последствия преступлений российской армии.

За сутки оккупационные войска совершили 12 обстрелов, убили и ранили гражданских граждан.

Днепропетровщина: Повреждены и разрушены дома, газопроводы и линии электропередач — полиция документирует последствия обстрелов армией России.

Сегодня ночью, 21 августа, из ствольной артиллерии враг обстрелял город Никополь, Марганецкую и Мировскую общины Никопольщины.

Город Никополь враг обстрелял со стороны с. Водяной. Повреждения получили, как многоэтажки, так и частные дома, автомобили, хозяйственные постройки, поврежден газопровод и линии электропередач. В результате обстрела произошел пожар на одном из предприятий.

В Марганецком обществе повреждены линии электропередач, обошлось без разрушений и пострадавших.

В Мировском обществе есть повреждения и разрушения частных домов. Окончательная информация уточняется.

Вчера в 22:26 произошел пожар на территории одного из предприятий города, который произошел в результате обстрела города Бахмут. По прибытию на место вызова установлено, что горит кровля складского здания на территории предприятия.

Николаевщина: Полиция фиксирует последствия военных преступлений войск России.

Сегодня ночью российские оккупанты в очередной раз нанесли удары по областному центру и его окрестностям. Известно повреждение территории одного из предприятий города. Окончательная информация о пострадавших и повреждениях уточняется.

На местах происшествия правоохранители собирают доказательства военных преступлений.

Также обстрелам подвергся населенный пункт Широкое Баштанского района.

За прошедшие сутки под вражеским огнем находился областной центр, Вознесенск и села Любомировка, Заря, Красная Долина, Широкое, Яковлевка Березнеговатской, Шевченковской и Широковской громад.

Повреждены четыре многоквартирных и девять частных домов, здания админздания, автомобили и другие сооружения. Получили ранения мирные граждане, в числе которых дети.

Фотоматериалы взяты из официальных информационных ресурсов ГСЧС, а также Национальной полиции Украины.