Украинские города сегодня в результате вторжения российской армии. День 204

Полиция документирует последствия ночных атак атаки Николаева и 12 населенных пунктов области.
Сегодня ночью российские войска нанесли удары по окрестностям областного центра и населенным пунктам. Информация о поврежденных объектах и ​​пострадавших уточняется.
За минувшие сутки полиция открыла 17 уголовных производств по военным преступлениям армии РФ в Херсонской области. Оккупационные войска обстреляли шесть населенных пунктов области.
Днепропетровщина. В Никопольском районе полиция документирует последствия ночных обстрелов армии России.
Ночью, 15 сентября, враг со стороны Запорожской области накрыл огнем из РСЗО и ствольной артиллерии город Никополь и направил на него дроны-камикадзе. В результате повреждения получили два предприятия, их здания и склады, санаторий. Предварительно известно о повреждении 10 частных домов, хозяйственных построек, газопровода.
Донецкая область: войска России бьют по коммуникациям и жилью – полицейские зафиксировали 25 обстрелов.
За сутки под огнем оккупантов оказались 13 населенных пунктов. Ракетные и артиллерийские удары повлекли за собой массовые разрушения и жертвы среди мирного населения.
В Бахмутском районе Донецкой области под завалами разрушенной многоэтажки могут находиться четыре человека, на месте работают спасатели.
российские войска ударили с самолетов по Кривому Рогу и его окрестностям крылатыми ракетами, в результате чего повреждены гидротехнические сооружения.
Фотоматериалы взяты из официальных информационных ресурсов ГСЧС, Офиса Президента, председателя Донецкой ОВА, а также Национальной Полиции Украины.