Тендерные возможности в странах ЕС для представителей ІТ компаний в рамках Соглашения о публичных закупках ВТО

На сегодня 79 актуальных тендерных возможностей в странах ЕС, связанных с ІТ-отраслью, а именно разработкой программного обеспечения. Самые интересные объявления, участие в которых покрывается Соглашением о публичных закупках ВТО:

  • Поставка, внедрение и поддержка новой информационной системы для полного управления повесткой дня, касающейся классификации вин и проверки содержания сахара в винограде в Брно (Чехия) для нужд государственного ведомства по надзору за пищевыми продуктами общей суммой заказа 192 066 евро. Заявки на участие принимаются до 2 ноября 2020 года.
  • Трехлетний контракт на внедрение и поддержку веб-приложений с использованием таких технологий (платформ), как PHP (Laravel, Lumen, CodeIgniter), JavaScript (VueJS, jQuery, ExtJS), HTML / CSS (Sass), MySQL, NoSQL (Redis), REST API в г. Бухарест (Румыния) для компании из сферы производства, транспортировки и дистрибуции газа и отопления на общую сумму 1 320 000 евро. Дедлайн — 19 октября 2020.
  • Разработка ІТ-приложений для организации, оказывающей услуги по исследованиям и инновациям, консультаций, испытаний, обучения и сертификации в строительной отрасли в г. Марн-ла- Валле (Франция) на общую сумму 350 000 евро. Заявки на участие нужно присылать до 19 октября 2020 года.

С 2016 года Украина является государством-участником Соглашения о публичных закупках ВТО, что дает уникальную возможность отечественным производителям воспользоваться на рынке тендеров 48 государств мира объемом более 17 триллионов долларов США.

В случае дополнительных вопросов просим обращаться на ящик export@epo.org.ua.