Тендерные возможности в странах ЕС для производителей органической продукции

Export Promotion Office / Офис по продвижению экспорта предлагают производителям органической продукции подборку из 4 тендерных предложений в странах ЕС в рамках Соглашения о публичных закупках ВТО:

  • Закупка органических фермерских сыров в г. Ла-Шапель-Ашар (Франция) для школьных заведений общественного питания и развлекательных центров. Крайний срок подачи заявок — 12 апреля 2021.
  • Поставка диетических и органических снеков в г. Кретей (Франция) для нужд университетской столовой и буфета. Крайний срок подачи заявок — 12 апреля 2021.
  • Четырехлетний контракт на поставку пищевых продуктов, в т.ч. органических фермерских йогуртов в г. Виллербан (Франция) для нужд научного учреждения. Крайний срок подачи заявок — 26 апреля 2021.
  • Поставка фармацевтической продукции и пищевых продуктов, в т.ч. органических травяных чаев в г. Марсель (Франция) для нужд региональной больницы — 19 апреля 2021.

С 2016 года Украина является государством-участником Соглашения о публичных закупках ВТО, что дает уникальную возможность отечественным производителям воспользоваться на рынке тендеров 48 государств мира объемом более 17 триллионов долларов США.

Источник: www.epo.org.ua