Тендерные возможности в странах ЕС для производителей органической продукции

Новые интересные тендерные возможности в странах ЕС для производителей органической продукции в рамках Соглашения о публичных закупках Всемирной торговой организации (ВТО).

  • Поставка продуктов питания, в т.ч. органических макаронных изделий, органического риса и риса высшего сорта, свежих органических овощей (помидоры, морковь, кабачки, картофель, капуста), органических яблок и груш, а также консервированной органической красной фасоли и чечевицы для нужд службы общественного питания и для периодических приемов.

Заказчик: Ратуша м. Ле-Тампон (Франция)

Стоимость закупки: 980000 евро.

Дедлайн подачи предложений: до 31 августа 2021 года. Подробности.

 

  • Годовой контракт на поставку продуктов питания, в т.ч. органической продукции, а именно: кисломолочных йогуртов и десертов, фруктов, бобовых и муки для нужд учебного школьного заведения.

Заказчик: Общая и с углубленным изучением технологий средняя школа Алексиса Монтейля (Франция).

Стоимость закупки: 450000 евро.

Дедлайн подачи предложений: до 13 сентября 2021 года. Подробности.

 

  • Закупка органических продуктов питания: сыра, свежих яблок и груш, набора овощной корзины и специй для нужд муниципалитета.

Заказчик: Муниципалитет г.Порнише (Франция)

Дедлайн подачи предложений: до 17 сентября 2021 року. Подробности

Напоминаем, что с 2016 года Украина является государством-участником Соглашения о публичных закупках ВТО, что дает уникальную возможность отечественным производителям воспользоваться на рынке тендеров 48 государств мира объемом более 17 триллионов долларов США.

В случае дополнительных вопросов пишите по адресу: export@epo.org.ua

Источник: www.epo.org.ua