VII форум Moldova Business Week для представителей бизнеса состоится онлайн

С целью налаживания межрегионального сотрудничества с молдавскими предприятиями приглашаем присоединиться к участию в VII форуме Moldova Business Week, который состоится 19-21 ноября 2020 в режиме онлайн. Организаторами мероприятия выступают Правительство Республики Молдова и Агентство по привлечению инвестиций InvestMoldova.

В первый день форума ведущие эксперты и представители власти планируют обсудить вопросы тенденций развития мировых экономик и основных направлений инвестиционной деятельности. Также планируется проведение панельных сессий, посвященных экономической политике Молдовы и привлечению иностранных инвестиций в создание новых производственно-промышленных процессов.

Второй день будет посвящен развитию 7 стратегических секторов экономики Молдовы: агропромышленном, информационно-коммуникационным технологиям, аутсорсинга бизнес-процессов, научным исследованиям и разработке (СРО & R&D), инфраструктуре, информационным технологиям, промышленному производству и моде.

В рамках сессий планируется проведение презентаций деятельности отдельных компаний с каждого сектора экономики, механизма подбора бизнес-партнеров, а также участие в интерактивных панельных дискуссиях.

Регистрационная форма для участия в форуме и более подробная информация доступна на официальном сайте мероприятия по ссылке.