ALFA Smart Agro совместно с банковскими учреждениями реализует кредитные программы для агарных предприятий

С целью формирования доступных механизмов финансирования аграрных предприятий, компания ALFA Smart Agro, совместно с банковскими учреждениями, разработала доступную партнерскую программу для приобретения средств защиты растений (СЗР) и микроудобрений.

Получить льготное финансирование может каждое хозяйство, обрабатывающее от 300 га земли и опыт работы в аграрной отрасли от 2 лет.

Кредитование СЗР и микроудобрений от ALFA Smart Agro предусматривает следующие условия:

  • под залог – под 0,01% годовых в гривне первые 5 месяцев, начиная с 6 месяца – 13,5%;
  • без залога – под 2% годовых в гривне первые 5 месяцев, начиная с 6 месяца — 15,5%.

Процедура оформления кредита занимает до 7 рабочих дней.

Партнерская программа ALFA Smart Agro реализуется совместно с банками «Банк Кредит Днепр», «ОТП-Банк», «ПроКредит Банк», «Альфа-Банк Украина», «Райффайзен Банк Аваль» и «Агропросперис Банк».

Справка: ALFA Smart Agro — ведущий украинский производитель средств защиты растений и микроудобрений, входит в топ-5 лидеров рынка Украины. В портфеле компании представлены 75 продуктов — инновационных решений, отличающихся высокой эффективностью и полностью соответствующих концепции разумной агрономии. Большое количество препаратов, созданных ALFA Smart Agro, не имеют аналогов в Украине. Разработка, производство и контроль качества продукции ALFA Smart Agro проходят в полном соответствии с мировыми стандартами.

Источник: https://agravery.com