Бесплатная программа развития инновационных решений в сфере Agri Food

Radar Tech при поддержке EIT Food (наибольшим и динамичным сообществом пищевых инноваций в мире) запустили программу развития инновационных стартапов в сфере Agri Food – Agri Food Startup Bootcamp.

Agri Food Startup Bootcamp – программа поддержки стартапов в сфере Agri Food для украинцев, желающих вывести свои проекты на новый уровень. Благодаря участию в программе участники смогут усовершенствовать свои решения с экспертами, усилить бизнес-составляющую, найти клиентов, ознакомиться с возможностями выхода на международные рынки и способами привлечения финансирования.

Программа состоит из двух блоков: 3-х онлайн воркшопов от первоклассных экспертов по бизнесу и технологиям и оффлайн meetup и нетворкингу с представителями крупного бизнеса, ключевым игрокам рынка и экспертами, на котором я участникам будет возможность представить свое решение и познакомиться с потенциальными партнерами и клиентами.

К участию в программе приглашаются инновационные и технологические стартапы с командой от 2 человек с решениями в Agri Food (агро, пищевая и продовольственная сфера), которые хотят прокачать свой продукт и презентовать его потенциальным партнерам.

Узнать больше и подать заявку можно до 7 декабря включительно на сайте.

Для подробной информации обращайтесь: mromanova@radartech.com.ua / info@radartech.com.ua – Мария Романова, CEO Radar Tech и управляющая программой Agri Food Startup Awareness

Источник: www.prostir.ua