Чехия представит программу поддержки украинского бизнеса

Торгово-промышленная палата Украины и Чешское Торговое Агентство (CzechTrade Agency), действующее под патронатом Министерства промышленности и торговли Чехии, готовят программы по восстановлению украинских предприятий, в частности, экспортеров.

Сейчас идет работа по обобщению и рассмотрению запросов/предложений от членов Палаты относительно необходимой помощи украинскому бизнесу.

Возможности сотрудничества на уровне палат и министерств, в частности в разрезе помощи украинскому бизнесу, обсудили во время визита президента ТПП Украины Геннадия Чижикова в Чешскую Республику.

На конференции в Чешской торговой палате 29 марта прошли встречи с руководством палаты, заместителем министра промышленности и торговли Чехии Мартиной Тауберовой, пражским бизнесом.

Правительство Чехии, Министерство промышленности и торговли и Чешской Торговой палаты заявили о готовности оказать необходимое содействие и помощь для скорейшего восстановления экономики Украины, в частности, экономической деятельности МСБ.

Приглашаем принять участие в презентации программы от Чешского Торгового Агентства, которая состоится в режиме онлайн 13.04.2022 с 12:00 до 14:00 (по Киевскому времени).

Регистрация

Контактное лицо в ТПП Украины – Забашта Валерия (+380503664997, valeryz.2393@gmail.com).

Источник: www.ucci.org.ua