Деловой онлайн форум «Украина – Чехия»

6 декабря в 11:00 состоится онлайн-бизнес-форум «Украина – Чехия: новые возможности для сотрудничества между украинским и чешским бизнесом во время глобальных изменений» с участием украинских и чешских дипломатических учреждений, профильных министерств, руководства ТПП обеих стран и деловых кругов Украины и Чехии.

Мероприятие совместно организуют ТПП Украины и ТПП Чехии.

В программе встречи будут освещены состояние, ближайшие перспективы и приоритетные направления украинско-чешского экономического сотрудничества, инвестиционный и экспортный потенциал и участники смогут напрямую пообщаться с чешскими компаниями и сделать презентацию своей компании.

В рамках онлайн встречи также состоятся В2В переговоры между украинскими и чешскими компаниями в соответствии с профилями и деловыми интересами участников с обеих сторон.

Согласно предварительной информации, чешские компании заинтересованы в установлении контактов с потенциальными украинскими партнерами в следующих отраслях: машиностроении, инфраструктуре и энергетике.

Рабочие языки – английский/украинский с синхронным переводом.

Регистрация

Контакты для справок: Валерия Забашта (+38 050 366 4997, zva-zed@ucci.org.ua), Анна Любима (+380 95 546 6509, ast-ier@ucci.org.ua)

Источник: www.dcci.ua