Для размещения производства предлагается промышленно-административное здание

В каталоге крупных объектов промышленной недвижимости очередное дополнение ─ это промышленно-административное здание с обеспеченной инженерной инфраструктурой для размещения производства в г. Желтые Воды, Днепропетровской области.

Указанный объект недвижимости находится в собственности ООО «Инженерная компания «КРИПТО». Его производственные площади составляют более 10 000 м², а также административные и бытовые помещения (3 этажа) общей площадью 3 786 м², которые питаются от собственной трансформаторной подстанции. Частичная реконструкция здания была выполнена в 2014 году.

На базе предприятия есть возможность создать технокластер, который будет иметь развитый рынок сбыта продукции и производство в Украине.

Инженерная компания «Крипто» заинтересована в привлечении партнера-инвестора и рассматривает такие механизм сотрудничества, как:

  • долевое участие;
  • совместное предприятие;
  • долгосрочная аренда;
  • продажа доли.

Более подробно с профилем объекта недвижимости можно ознакомиться на инвестиционном портале региона по ссылке.

Если Ваше предприятие заинтересовалось объектом и желает стать инвестором или партнером, приглашаем к сотрудничеству. Персональный менеджер ─ Галина Савран, E-mail: savran.dia@gmail.com, тел.: 056 742 86 34.

Справочно:

Основным направлением деятельности ООО «Инженерная компания «Крипто» ─ является научно-техническая и производственная деятельность.

В компании замкнутый цикл строительного производства ─ от проектирования до строительства, в наличии все разрешительные документы, строительная техника, а также проектно-конструкторский персонал, специалисты и исполнители.