GO ASIA: возможности для украинской пищевой продукции на рынке Восточной Азии

Офис по развитию предпринимательства и экспорта вместе с COIN trade development при поддержке Программа USAID «Конкурентоспособная экономика Украины» начинает масштабную инициативу – «GO ASIA: возможности для украинской пищевой продукции на рынке Восточной Азии».

В рамках инициативы пройдет серия вебинаров с фокусом развития экспорта украинской пищевой продукции в 7 странах Юго-Восточной Азии: Японии, Республике Корея, Сингапура, Таиланда, Вьетнама, Малайзии и Индонезии.

Кроме вебинаров предусмотрен ряд индивидуальных консультаций с анализом полок супермаркетов избранных стран для компаний, участвовавших в торговых онлайн-миссиях стран Азии.

Период проведения: декабрь 2021 — март 2022 г.

Первый вебинар из серии состоится 17 декабря в 11:00 и будет посвящен рынкам Республики Корея и Японии!

С вебинара узнаешь о преимуществах и бизнес-возможностях торговли в регионе, выберешь для себя самый перспективный рынок, поймешь инсайты и подготовишь свою продукцию к потребностям рынка стран Азии. Также ознакомишься с исследованием стран и получишь практические рекомендации по успешному экспорту.

К участию в вебинаре приглашаем экспортных менеджеров и коммерческих директоров компаний-производителей пищевой продукции, являющихся представителями малого и среднего бизнеса и стремящихся развивать свои продажи в Азии.

Регистрация доступна до 15 декабря по ссылке.

«Go Asia» является органическим продолжением серии торговых онлайн-миссий в страны Азии, проведенные COIN при поддержке Программы USAID КЭУ в начале года и подтвердившей высокий потенциал украинского экспорта.