Грант для дизайнерских инноваций в производстве мебели Днепропетровщины

Программа USAID «Конкурентоспособная экономика Украины» (КЭУ), реализуемая компанией «Кимоникс Интернешнл Инк», приглашает частные предприятия / неправительственные организации мебельного сектора Днепропетровщины подавать заявки на получение гранта для повышения конкурентоспособности на отечественном и международных рынках.

По данной программе грант предоставляется, как частичное софинансирование (вклад грантополучателя должен составлять не менее 15% от общего бюджета грантовой деятельности) и направлен на организацию и проведение такого пакета мер: 

  • тренинговая программа по дизайнерским инновациям;
  • конкурс дизайнеров на выставке Furniture of Ukraine Business Expo (апрель 2020);
  • презентационный практический семинар на Furniture of Ukraine Business Expo;
  • экспозиция работ победителей конкурса дизайна на международной мебельной выставке (будет определена позже).

Программа КЭУ планирует предоставить 1 грант на сумму 1,250 млн грн для оплаты поставщику тренинговых услуг и / или краткосрочным экспертам, определенным для оказания помощи гранта в успешной реализации этой грантовой деятельности.

Все вопросы по получению гранта следует присылать на электронный адрес: Grants@CEPUkraine.org с указанием «ОПЗ-2019-010» в теме электронного письма. Программа КЭУ помогает заявителям понять процедуру подачи заявок и может предоставить консультацию по подготовке заявки.

Концепции грантовых проектов будут принимать до 7 января 2020 в электронной форме по электронному адресу: Grants@CEPUkraine.org.

Ознакомиться с полной информацию о получении грантов можно по ссылке.