Грант на участие в международных торговых мероприятиях

Грантовая программа по участию украинского бизнеса в международных торговых мероприятиях. Подходит для тех, кто планирует поехать в зарубежную торговую миссию, на международные выставки, торговые события, конференции, B2B-встречи и другие бизнес-ивенты в Украине и за рубежом. Программа USAID «Конкурентоспособная экономика Украины» выделит $1 млн на 20 грантов для украинских МСП.

Из-за полномасштабной агрессии России экспорт из Украины значительно уменьшился по разным причинам: нарушение цепей поставок, уничтожение производственных мощностей ряда предприятий, уменьшение заинтересованности в сотрудничестве с украинским бизнесом из-за нестабильной ситуации в стране. В то же время рынки сбыта внутри страны сократились. Поэтому Программа USAID «Конкурентоспособная экономика Украины» поддерживает усилия украинских экспортеров в развитии сбыта на зарубежных рынках.

Заполняйте грантовую заявку по ссылке:

Подавайте заявку в три дедлайна:

  • до 19 августа 2022 года
  • до 30 сентября 2022 года
  • до 25 ноября 2022 года

Пожалуйста, отправляйте свои вопросы по процессу подачи заявок на Grants@cepukraine.org с указанием «RFA-2022-031» в теме электронного письма.

Международная торговля была и остается одним из ключевых фокусов Программы USAID «Конкурентоспособная экономика Украины». Программа системно поддерживает бизнес в расширении их торгового присутствия на зарубежных рынках.

Источник: www.facebook.com/usaidcep.ua