Гранты для предприятий Днепропетровщины на участие в международных выставках

Программа USAID «Конкурентоспособная экономика Украины» (КЭУ), которая реализуется компанией «Кимоникс Интернешнл Инк», приглашает предприятия и неправительственные организации Днепропетровщины подавать заявки на получение грантов для увеличения объемов продаж и/или привлечения инвестиций.

Что включает грант:

  • участие групп предприятий в торговой миссии (-ях) за пределами Украины;
  • участие групп предприятий с коллективным стендом/павильоном в выставке/торговом шоу за пределами Украины;
  • маркетинговые деятельность/мероприятия, проводимые в Украине или за ее пределами;
  • участие потенциальных зарубежных партнеров и/или клиентов в выставке/торговом шоу в Украине (торговые миссии в Украину).

По данной программе гранты предоставляются как частичное софинансирование, что предусматривает: планирование, организацию и финансирование торговых миссий/мероприятий, в частности: посещение и участие групп предприятий в выставках и торговых шоу.

Программа КЭУ планирует предоставить около 6 грантов. Сумма каждой грантового соглашения составит ориентировочно 1,25 млн грн.

Все вопросы по получению гранта следует присылать на электронный адрес: Grants@CEPUkraine.org с указанием «ОПЗ-2019-007» в теме электронного письма. Программа КЭУ поможет заявителям разобраться в процедуре подачи заявок, а также предоставит консультации по подготовке заявки.

Концепции грантовых проектов будут принимать до 31 марта 2020 года в электронной форме на электронный адрес: Grants@CEPUkraine.org.

Ознакомиться с полной информацией о получении грантов можно по ссылке.