К открытию нового мощного перегрузочного терминала компании «НИБУЛОН» в Марьинском остались считанные дни

ООО СП «НИБУЛОН» закончил строительство мощного современного речного перегрузочного терминала филиала «Зеленодольска» в с. Марьянское Апостоловского района Днепропетровской области.

Открытие нового перегрузочного терминала состоится уже 12 июня.

Новое подразделение компании «НИБУЛОН» филиал «Зеленодольска» — полностью механизированное и автоматизированное мощное аграрное предприятие, поскольку в строительство внедрялись эффективные инновационные решения и применялись новые технические средства автоматизации.

Сегодня на перегрузочном терминале полным ходом ведутся наладочные работы и проверка всех систем автоматизации и технологического оборудования. Также в активной фазе и проведения всех отделочных работ по предприятию. До открытия будут оснащены все помещения, укомплектованные рабочие места, на всей территории будет заключен газон, высажены зеленые насаждения, будет работать фонтан, будет функционировать кафе и др.

Предприятие уже полностью укомплектованную производственно-технологическую лабораторию с современными приборами для проведения анализов с зерном от лучших мировых производителей. Лаборатория успешно прошла сертификацию и полностью готова к активной работе в новом аграрном сезоне.

На сайте НИБУЛОНа отмечается, что новое предприятие уже имеет сформированную команду специалистов, обеспечивающих качественную его работу. Все работники прошли подготовку и стажировку на других действующих предприятиях компании по всей Украине под руководством наших специалистов.

Появление нового перегрузочного терминала на Днепропетровщине станет новым достижением аграрного сектора Украины и даст толчок наращиванию аграрного потенциала региона. Все сельхозпроизводители, которые воспользуются услугами нового предприятия ООО СП «НИБУЛОН», получат надежного и профессионального партнера, который поможет выгодно и удобно реализовать выращенное зерно, существенно уменьшив затраты на его транспортировку к портовым городам Украины. Филиал «Зеленодольска» станет настоящим украшением днепровских берегов, с. Марьянское и всего региона.

Источник: www.nibulon.com