Льготный режим экспорта в ЕС, Великобританию, Страны Европейской ассоциации свободной торговли

Приглашаем представителей микро-, малого и среднего бизнеса, органов местного самоуправления, работающих с бизнесом, общественные организации, бизнес объединения и экспортеров, к участию вебинари на тему: «Льготный режим экспорта в ЕС, Великобританию, страны Европейской ассоциации свободной торговли Конвенция Пан-Евро-Мед в рамках «Антикризисной платформы «Объединенный экономический фронт двух регионов», которую реализуют Черниговская ТПП в партнерстве с Днепропетровской ТПП при поддержке ПРООН в рамках Программы ООН по восстановлению и развитию мира за финансирование Европейского Союза.

Тема вебинара: «Льготный режим экспорта в ЕС, Великобританию, страны Европейской ассоциации свободной торговли. Конвенция Пан-Евро-Мед»

18 октября 2022 года в 10:30

Участники узнают:

  • Страны, открывшие свои рынки для украинского экспорта на льготных условиях
  • Поддержка украинской экономики из-за отмены тарифных и нетарифных ограничений нашего экспорта во время войны.
  • Какие возможности открылись для экспортеров и как ими воспользоваться.
  • Конвенция Пан-Евро-Мед. Изменение принципов сертификации происхождения украинского экспорта. Как это работает?

Спикером вебинара выступит президент Черниговской региональной торгово-промышленной палаты Константин Иванов. Есть более 15 лет опыта консультирования субъектов малого и среднего бизнеса по юридическим вопросам, вопросам ведения хозяйственной и внешнеэкономической деятельности, операционной деятельности, маркетинга.

Регистрируйтесь по ссылке

Благодаря поддержке ПРООН в рамках Программы ООН по восстановлению и развитию мира за финансирование Европейского Союза участие в мероприятии является бесплатным.

Есть вопросы? Звоните нам (056)374-94-12 (10)

Источник: www.dcci.ua