Международная выставка и конференция ReBuild Ukraine 2023 состоится в Варшаве

15-16 февраля 2023 года в столице Польши обсудят восстановление Украины после войны.

Инициатор мероприятия – ГП «Премьер Экспо», которое с главной компанией в Великобритании Hyve Group plc имеет опыт организации мероприятий, посвященных восстановлению пострадавших от войны городов, таких как ReBuild Sarajevo, ReBuild Belgrade, ReBuild Karabakh.

Теперь этот опыт стал актуальным для Украины, потому родилась идея проведения выставки и конференции Rebuild Ukraine 2023.

Международная выставка и конференция ReBuild Ukraine 2023 призвана объединить и представить аудитории государственные, международные и социальные предложения по возобновлению и развитию украинских местных общин, пострадавших во время войны.

Основные темы докладов и дискуссий – аналитические исследования убытков и планирование шагов по реконструкции домов, социальной и энергетической инфраструктуры.

Участники ReBuild Ukraine 2023 – это общины городов и регионов Украины, наиболее пострадавших от российской агрессии. Они представят свои неотложные потребности в восстановлении инфраструктуры и жилья.

Кроме них в мероприятии принимают участие поставщики инженерных решений, международные производители строительных материалов, строительной техники, инженерного оборудования.

Целевая аудитория посетителей – международные организации, финансовые учреждения и фонды, представители государственных учреждений, руководители городов-побратимов, руководители местных органов власти, отраслевых ассоциаций, которые могут стать донорами восстановления.

РЕГИСТРАЦИЯ здесь.

Скачать ПРОГРАММУ мероприятия

Место проведения: EXPOXXI, Варшава (Польша), павильон 3.

Источник: www.ucci.org.ua