Международная выставка туризма BALTTOUR 2023

Приглашаем туристические компании и других представителей туристической отрасли бесплатно принять участие в работе Национального стенда Украины в рамках Международной выставки туризма BALTTOUR 2023. Организаторами стенда выступают Посольство Украины в Латвийской Республике, Торгово-промышленная палата Украины (представительство в Латвии) и «Торговый дом Украины».

BALTTOUR 2023 – уникальная возможность популяризации туристической отрасли Украины: презентации украинских туристических компаний, направлений, отдельных городов и мест внутреннего и внешнего туризма Украины.

Международная выставка туризма BALTTOUR 2023 – важнейшее туристическое событие в Балтии, помогающее профессионалам туристической отрасли наладить новые контакты и расширить сотрудничество, а путешественникам выбрать маршруты и планировать поездки. В выставке традиционно принимают участие страны Балтийского региона, так и Скандинавии, Центральной и Восточной Европы.

За дополнительной информацией обращайтесь в Управление внешнеэкономическими связями Днепропетровской ТПП: т. 374-94-12; e-mail: export@dcci.org.ua

Источник: www.dcci.ua