Международный инвестиционный форум REBUILDING UKRAINE WITH THE PRIVATE SECTOR: International Investment Fair

29 сентября (09:00-18:00) состоится международный инвестиционный форум REBUILDING UKRAINE WITH THE PRIVATE SECTOR

В целях привлечения внимания мирового бизнес-сообщества к новым инвестиционным возможностям Украины 29 сентября состоится международный форум для презентации секторальных исследований и инвестиционных проектов.

Потребность в восстановлении Украины создает беспрецедентное количество инвестиционно привлекательных проектов, способствующих становлению новой экономики свободной европейской страны. Имплементация таких проектов станет неотъемлемой составляющей плана обновления, его движущей силой в части развития предпринимательства и привлечения украинского бизнеса в региональные и глобальные цепи поставок. Ежегодные частные инвестиции в проекты по восстановлению Украины на десятки миллиардов долларов США – это реальная возможность, требующая тщательной подготовки и качественного исполнения.

В ходе мероприятия делегаты смогут ознакомиться с реальными инвестиционными проектами в сферах агропереработки и продуктов питания, транспорта и логистики, производства строительных материалов на общую сумму более 1 млрд. долларов США.

Понимая потребность специальных механизмов для стимулирования инвестиций в этот непростой период, организаторы приступят к обсуждению возможностей страхования частных инвестиций и других важных для бизнеса тем. Приглашаем всех желающих присоединиться к форуму в режиме онлайн.

Формат: онлайн-мероприятие с синхронным Ukr-Eng и Eng-Ukr переводом.

Регистрация

Подробнее читайте тут.

PROGRAM_UA.pdf (.pdf, 447.76 Кб)

Источник: www.kmu.gov.ua