Началась регистрация в Торговую миссию в Индию в секторе машиностроения, «зеленых» и аэрокосмических технологий

ЕБРР: консультации для малого бизнеса в Украине, при поддержке ГУ «Офис по продвижению экспорта Украины» и Минэкономразвития, приглашают украинские малые и средние предприятия/проекты принять участие в Торговой миссии в Индию, которая состоится 22-27 апреля 2019 года в следующих секторах:

  • машиностроение (включая инжиниринговые услуги и инновационные технологии),
  • «зеленые» технологии (выработка/хранения энергии, очистки воды и утилизации отходов, и все, что улучшает жизнь общества)
  • аэрокосмическая промышленность (компоненты и технологии для кораблей и летательных аппаратов различных категорий, обслуживание летательных аппаратов).

Что получают участники миссии:

  • Новые торговые возможности для украинских малых и средних предприятий для выхода или расширения собственного экспорта на рынок Индии;
  • Установление деловых контактов и проведения B2B встреч с индийскими партнерами;
  • Финансирование организации деловых активностей в Индии:
  • Индивидуальная организация B2B встреч профессиональной индийской консалтинговой компанией в двух городах Индии (Нью Дели и Бангалор/Мумбай)
  • Аренда помещений для проведения B2B встреч в двух городах Индии (Нью Дели и Бангалор/Мумбай)
  • Логистика и кейтеринг деловых событий в двух городах Индии.

Как принять участие:

  1. Для участия в торговой миссии компании необходимо до 10 марта заполнить регистрационную форму.
  2. Из всех зарегистрированных для участия в миссии будут выбраны 8 компаний или проектов. Победители получат финансирование консалтинговых услуг по организации B2B встреч в двух городах Индии, покрытие расходов на логистические составляющие B2B встреч, а также на обучение.

Сколько это стоит:

Организация и участие в торговой миссии для участников являются бесплатными и финансируются в рамках инициативы ЕС EU4Business и реализуются при поддержке ЕБРР. Участники самостоятельно покрывают лишь расходы на билеты, проживание, питание (от 1300 долларов).

ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ по ссылке.

Ознакомиться с возможностями для украинских компаний в секторе зеленых технологий и аэрокосмической отрасли на рынке Индии можно по ссылке:

Остались вопросы? — Обращайтесь:

Ирина Оникиенко ionikienko@fsr.org.ua
Организатор торговой миссии в Индии,
Проект «Консолидация экспортного потенциала МСБ и упрощения доступа к внешним рынкам», финансируемого в рамках инициативы ЕС EU4Business и реализуется при поддержке ЕБРР.

Источник: www.epo.org.ua