Никопольский элеватор «Оптимусагро Трейд» теперь может отгружать маршруты

Никопольский ВСП Днепропетровской области, который входит в состав компании «Оптимусагро Трейд», может отгружать маршруты. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Наша компания приложила серьезные усилия для получения маршрутизации Никопольского элеватора, теперь предприятие может загружать 52 вагона за 36 часов (менее чем за двое суток)», отметил технический директор Никопольского ВСП Дмитрий Босий.

Кроме того, по словам технического директора, элеватор может одновременно выполнять такие операции, как прием зерна и отгрузки его в вагоны.

«Особенностью того, что наш элеватор стал маршрутным, является конкурентоспособность. Сегодня как товаропроизводители, так и трейдеры заинтересованы работать по маршрутам, что гарантирует своевременную доставку », — добавил Дмитрий Босий.

Справочно:

«ОПТИМУСАГРО ТРЕЙД» — это ведущая украинская агропромышленная компания, которая является одним из крупнейших лидеров по производству нерафинированного подсолнечного масла и високопротеинонового гранулированного шрота.

Сегодня компания входит в ТОП-5 производителей нерафинированного подсолнечного масла и шрота, а также в ТОП-10 компаний по элеваторным мощностям в Украине. Компания ежемесячно реализует до 30 тыс. тонн подсолнечного масла, до 27 тыс. тонн подсолнечного шрота, а также до 7 тыс. тонн гранулированного шелухи подсолнечника на условиях: DAF / CPT / FOB / CIF.

Источник: www.optimus.com.ua