Новая мобильная Программа для Палат и бизнесов от EU4BCC

 Проект EU4BCC запустил новую мобильную Программу для организаций поддержки бизнеса (BSO) и владельцев и руководителей малых и средних предприятий (SME) из стран Восточного партнерства, которая дает возможность обогащенного мобильного обмена в Европейском Союзе.

Меры рассчитаны как для представителей BSO, так и для бизнеса. Продолжительность программы визита для представителей Палат рассчитана на 2 месяца, для представителей бизнеса – на месяц.

Программа обмена спонсирует пребывание SME и BSO из Восточного партнерства в принимающей SME/BSO в одном из государств-членов ЕС.

Пять отраслевых обучающих визитов, по одному на целевой сектор (био/органическая еда, вино, текстиль, туризм и креативная индустрия), с участием 25 МСП из региона Восточного партнерства для 5-дневного обмена с B2B-встречами. Каждый участник МСП будет иметь B2B-встречи по крайней мере 10 МСП из Европейского Союза.

Тур BSO: 5-дневная миссия для BSO, расположенных в Восточном партнерстве, с целью создания/расширения сети, обмена знаниями и лучшими практиками, а также наращивания потенциала в организации подобных мероприятий. Основное внимание этой деятельности будет сосредоточено на инновациях и цифровых технологиях, чтобы позволить организациям компаний Восточного партнерства предлагать новые услуги в цифровом формате.

Онлайн-академия экспорта направлена на помощь МСП из Восточного партнерства для развития своего бизнеса на международном уровне и увеличения объемов экспорта в ЕС. Эта деятельность будет состоять из 5 онлайн-семинаров, а также деловых встреч по крайней мере 150 МСП из стран Восточного партнерства, которые хотят экспортировать в ЕС.

Подать заявку можно по ссылке

За дополнительной информацией просим обращаться в Днепропетровскую ТПП по тел.: (056) 374-94-12; e-mail: export@dcci.org.ua

Источник: www.dcci.ua