Новые возможности для представителей строительной отрасли и сопутствующих сфер

Открыта новая группа для представителей строительной отрасли и сопутствующих сфер в программе «Fit for Partnership with Germany». Это Программа Федерального министерства экономики и энергетики для менеджеров Украина-Германия, которую реализует GIZ.

Программа дает доступ к новым кооперационным связям с Германией и Европой в целом, с партнерами в Украине и в 20 странах-партнерах, доступ к 15 тысячам бизнесов из стран-партнеров: от Мексики, Чили, Индии до Китая.

Девиз Программы: Новые рынки – Новые товары – Новые технологии – Новые возможности – Европейские ценности в ведении бизнеса – Ваши инвестиции в будущее.

Итак, если Вы представляете предприятие, имеющее внешнеэкономический потенциал и заинтересованное в установлении кооперационных связей с предприятиями Германии или стран-партнеров Программы, – это для Вас!

В условиях нашего сегодняшнего дня, учитывая необходимость восстановления многих промышленных и гражданских объектов, строительства новых объектов с нуля (в том числе для релокированных предприятий), открывается специальная группа для представителей строительной отрасли и сопутствующих сфер:

Подробно по ссылке: скачать файл

Дедлайн подачи заявки: 30 августа 2022

Финансирование Программы осуществляется за счет немецкой стороны и включает в себя: оплату жилья, питание (полупансион), страхование, поездки по Германии в ограниченном количестве в рамках программы (индивидуальные встречи, семинары, выставки и т.п.).

Как стать участником Программы, аппликационная форма (заявка) для заполнения на сайте Программы «Fit for Partnership with Germany».

Если у вас есть вопросы, просьба контактировать со специалистом Украинско-немецкого кооперационного бюро Днепропетровской торгово-промышленной палаты Евгенией Бойко по тел.: (056) 374-94-10 (12, 09), эл. почта: bco@dcci.org.ua

Источник: www.cci.dp.ua