Объявляется набор компаний для участия в международной торговой выставке транспортных технологий и систем InnoTrans 2022

С 20 по 23 сентября 2022 года в Берлине состоится 13-я крупнейшая в мире международная торговая выставка транспортной технологии и транспортных систем, которая традиционно каждые два года проводится в столице Германии. С момента основания InnoTrans является неотъемлемой частью календаря выставок в Берлине и функционирует с 2000 года как центральное событие отрасли.

Формат InnoTrans включает в себя экспозиционную зону под открытым небом, специализированную выставку со стендами компаний-участниц и обширную программу конференций InnoTrans Convention. Особенностью мероприятия является его экспозиционная зона, на которой участники представляют крупногабаритные объекты, начиная от цистерн и заканчивая быстро дороги. С 2016 года выставка предлагает автопроизводителям возможность продемонстрировать автобусы на внешней площадке, соединенной с выставочными залами.

InnoTrans охватывает сегменты:

  • Железнодорожные технологии и инфраструктура
  • Общественный транспорт
  • Строительство тоннелей
  • Интерьер

Коллективный стенд Украины

В этом году Украину на InnoTrans 2022 будут представлять 10 украинских производителей машиностроительного сектора в рамках Коллективного стенда Украины, организованного Министерством иностранных дел Украины, Советом экспортеров и инвесторов при МИД Украины, ГУ «Офис по развитию предпринимательства и экспорта» при поддержке международной платформы «NAZOVNI», национального Действие. Бизнес и издание «Железнодорожные поставки».

Дедлайн подачи заявок: 16 августа 2022 (включительно)

Детали и регистрация по ссылке

Источник: www.export.gov.ua