Онлайн бизнес-форум Украина — Шри-Ланка

20 января 2022 в 11:00 состоится онлайн бизнес-форум Украина — Шри-Ланка, с участием украинских и шриланкийских дипломатических учреждений, руководства ТПП обеих стран и деловых кругов Украины и Шри-Ланки.

Мероприятие организуется в сотрудничестве с Посольством Шри-Ланки в Украине (находится в Анкаре), ТПП Цейлона и другими партнерскими организациями.

Программа встречи предусматривает пленарную часть, где будут освещены ближайшие перспективы и приоритетные направления украинско-шриланкийского экономического сотрудничества, секцию Q&A и секторальные рабочие группы, в которых компании смогут провести В2В (по требованию).

Основные темы, которые планируются к обсуждению и переговорам:

  • Специфика шриланкийского рынка для украинских экспортеров
  • Экспортно-инвестиционный потенциал Украины
  • Практические аспекты ВЭД Украина – Шри-Ланка.
  • Секция вопросов и ответов также включает представление участников встречи, время регламентировано.

Предполагается проведение трех секций:

  • Agricultural products
  • Industrial products
  • Tourism (inbound & outbound)

Встреча состоится в формате онлайн с помощью системы ZOOM. Ссылка в комнату вебинара будет отправлена ​​всем зарегистрированным участникам на почту за день до происшествия.

Регистрация по ссылке

Программа форума

Есть возможность стать партнерами мероприятия и выступить с презентацией компании. Размещение информации о партнерах, статус партнера мероприятия — соответствующий сертификат и постер, распространение информации — коммерческого предложения о партнере иностранным партнерам (при наличии англоязычной информации), выступление-презентация украинской компании во время онлайн-конференции (со своего ПК или можно приехать в ТПП Украина, где будет наше подключение); организация отдельного Zoom кабинета для B2B-переговоров с зарубежными партнерами. Стоимость пакета – 2000 грн.

Преимущества участия в онлайн-форуме:

— получите полезные прикладные материалы, касающиеся работы на рынке Шри-Ланки;

— каждый сможет предоставить продукцию или услуги своей компании другим участникам мероприятия;

– участие в прямых переговорах в секциях (по сферам деятельности), возможность предметного общения с потенциальными партнерами (по требованию участника).

Контакты для справок:

ast-ier@ucci.org.ua, dept.ier@gmail.com, тел.: +38 095 546 65 09;

zva-zed@ucci.org.ua, тел.: +38 050 366 49 97.

Источник: www.ucci.org.ua