Онлайн-дискуссия по международному транспорту от CSCMP Ukraine

27 октября в 17:00 состоится онлайн-дискуссия «Структурные изменения и тенденции международных перевозок в Европе и Украине в 2022 году». Организатор – CSCMP Ukraine.

Цель этого мероприятия – дать краткий, но полный обзор существующих проблем и возможностей для международных импортных и экспортных перевозок из Украины. Исследовать новые структурные изменения в европейских транспортных потоках (железнодорожный транспорт, речной, воздушный, морской, автомобильный). Обсудить перспективы и тенденции основных моментов международных перевозок: тарифы, таможенные процедуры, возможности, гибкость и быстроту реакции.

CSCMP Ukraine пригласили к дискуссии экспертов по разным видам транспорта, чтобы глубоко погрузиться в ситуацию, обсудить существующие тенденции и динамику каждого направления, а также найти возможности для максимально эффективного использования и расширения.

Эксперты не только обсудят ситуацию на рынке, но и постараются найти потенциальные (существующие и новые) возможности для компаний, чтобы вести и увеличивать свой бизнес.

Спикеры топ-уровня:

  1. Pablo Guido, Global Product Strategy Manage, Rhenus Air & Ocean выступит с темой «Обзор вызовов и трендов европейской транспортной инфраструктуры и изменения транспортных потоков».
  2. Сергей Вовк, генеральный директор Центра транспортных стратегий, выступит с темой «Общий обзор украинского рынка международных перевозок».
  3. Владимир Деменко, генеральный директор Levada Cargo, выступит с темой «Как лучше организовать доставку грузов по железной дороге».
  4. Оксана Яковлева, генеральный директор GEFCO Baltic, выступит с темой «Практические особенности логистики стран Балтии и транзитные возможности для Украины».
  5. Юлия Агличанова, директор DB Schenker в Украине, выступит с темой «Как организовать сборные грузы в современных условиях. Особенности работы с морскими и авиационными перевозками в ЕС».
  6. Александр Краснов, Директор департамента морских и авиационных перевозок DSV выступит с темой «Практический гайд в работе с портами Европы».
  7. Диана Пилоян, директор транспортной компании ForLogist, выступит с темой «Актуальные проблемы и уровень тарифов на международные перевозки Украина-Европа».

Язык мероприятия – английский. Продолжительность – 2 часа.

Зарегистрироваться на событие можно по ссылке.

Источник: www.gmk.center