Онлайн-конференция: «Украина-Индонезия: возможности делового сотрудничества»

В рамках проведения Четвертой межправительственной украинско-индонезийской Комиссии по экономическому и техническому сотрудничеству 3 августа 2022 (10:00-12:00) состоится онлайн-конференция «Украина-Индонезия: возможности делового сотрудничества», организаторами которой выступают Торгово-промышленная палата Украины и Индонезия торгово-промышленная палата Форум состоится при активной поддержке Посольств обеих стран.

РЕГИСТРАЦИЯ по ссылке

Программа мероприятия предусматривает пленарную часть и работу в трех секциях: транспортно-логистические вопросы, сельское хозяйство и продовольственный сектор, а также энергетика.

  • Формат мероприятия – онлайн
  • Язык – английский

От индонезийской стороны участие в форуме примут официальные и деловые круги. Подробный список индонезийских компаний будет обнародован в ближайшее время.

Участникам форума будут предоставляться полезные информационные материалы об особенностях торгового и инвестиционного сотрудничества с Индонезией.

Контактные лица в ТПП Украины:

Анна Любимая тел.: +380955466509, email: dept.ier@gmail.com,

Валерия Забашта +380503664997, valeryz.2393@gmail.com.

По вопросам аккредитации печати просьба обращаться по эл. почтой: press@ucci.org.ua

Индонезия является самой большой экономикой в ​​Юго-Восточной Азии и членом Большой двадцатки (G20).

Основные экспортные товары Индонезии: каучук, текстильные товары, пальмовое масло и его производные, какао и кофе, тропические фрукты, рыба и морепродукты, мебель и товары лесного хозяйства, а также различные готовые и упакованные продукты питания. Индонезия нуждается в украинских зерновых, молочных продуктах и ​​ягодах, органической продукции, зернобобовых культурах. Также остров Бали является самым популярным направлением среди украинских туристов. Двусторонний товарооборот между Украиной и Индонезией в 2021 году превысил 1,01 млрд. дол. США.

Источник: www.ucci.org.ua