Онлайн марафон по животноводству: «Молочная отрасль 2021 года итоги, тренды, трансформации. Векторы развития в 2022 году»

Приглашаются ММСП, занимающиеся производством молока поучаствовать в онлайн марафоне по животноводству: «Молочная отрасль 2021: итоги, тренды, трансформации. Векторы развития в 2022 г.» в рамках проекта «Внедрение новых технологий, улучшения производительности и качества продукции животноводства в Украине», поддерживаемого Программой USAID АГРО.

Мероприятие состоится 12 ноября на платформе Zoom в 16:00.

Несмотря на сокращение поголовья КРС и общего производства молока, в 2021 году молочная отрасль Украины претерпела новые вызовы и качественные трансформации, получила новые возможности для развития. Эксперты и аналитики отрасли готовы подытожить работу отрасли и рассказать о рыночных тенденциях и потребительских настроениях, формировании аграрной политики сектора, законодательных изменениях, эффективных инструментах адаптации к климатическим изменениям, а также спрогнозировать векторы развития молочного бизнеса в следующем маркетинговом году.

Участники онлайн марафона приглашены к активному live-обсуждению проблематики, включающей, но не ограничивающейся:

  • Украинская молочная отрасль: аналитический результат за 2021 г.
  • Создание эффективной цепочки поставок в молочной отрасли Украины
  • Отечественный и мировой рынок молока под давлением кризисов: ковид, климатической, политической
  • Ключевые вызовы и законодательные потребности отрасли: программы господдержки, реформа налоговой системы молочной отрасли и т.п.
  • Безопасность сырого молока: новые требования к МТФ

Участие в онлайн марафоне возможно по предварительной регистрации.

Заполняя регистрационную форму, участники могут адресовать спикерам свои вопросы, которые будут обсуждены во время мероприятия.

Источник: www.facebook.com/usaid.agro