Онлайн-семинар «Веб для экспорта: стираем границы»

24 марта, c 13:00 до 15:00 при поддержке Программа USAID «Конкурентоспособная экономика Украины» в сотрудничестве с Офисом по продвижению экспорта и Marketingi Instituut состоится практический онлайн-семинар «Веб для экспорта: стираем границы». Семинар ориентирован на предпринимателей, начинающих экспортеров и каждого желающего улучшить свои внешнеэкономические знания.

Семинар будет проведен с использованием системы Zoom. Приглашение и ссылка для подключения будут отправлены всем зарегистрированным за 30 минут до проведения мероприятия.

Спикер, тренер и ментор нашей встречи — Артем Данильянц (Artem Daniliants), который является владельцем и совладельцем нескольких компаний, занимающихся электронной коммерцией и имеет 10 лет опыта в создании, разработке и продвижении международных веб-сервисов, продуктов и технологий. Такой масштабный опыт позволяет ему обрабатывать проект от этапа идеи до реализации успешных онлайн компаний.

Сегодня продажи являются глобальными, а скорость развития и появления новых компаний — невероятная. Не теряйте конкурентных преимуществ, развивайте онлайн-продажи!

Регистрация на практический онлайн-семинар по ссылке.