Открыта регистрация для участия в Инвестиционном саммите SelectUSA 2023

1-4 мая 2023 г. вблизи Вашингтона состоится Инвестиционный саммит SelectUSA 2023, посвященный инвестиционной среде США, отраслевым тенденциям и созданию возможностей для бизнеса. В саммите принимают участие высокопоставленные государственные служащие, бизнес-менеджеры и лидеры отрасли.

Мероприятие ориентировано на инвесторов и компании, заинтересованные в расширении своего бизнеса в США. Участники могут получить подробную информацию о возможностях роста в США и обмене важными международными деловыми контактами из Соединенных Штатов и всего мира.

Cаммит SelectUSA привлекает внимание всего мира к инвестиционному потенциалу Соединенных Штатов Америки. Мероприятие будет посвящено инвестиционной среде, отраслевым тенденциям и созданию возможностей для расширения деятельности иностранных компаний на американском рынке.

Во время саммита технологические стартапы смогут принять участие в программе SelectUSA Tech, способствующей продвижению на рынок США, а владелицы стартапов смогут присоединиться к программе менторства Select Global Women in Tech (SGWIT).

Более подробно по ссылке.

Источник: www.export.gov.ua